Религия, вера
Что будут чувствовать веруны когда они умрут и окажется что там нет ни рая ни ада, а только пустота и темнота?
Они проинтерпретируют "пустоту и темноту" либо как ад, либо как рай.
Ничего не будут. Веруны не бывают "после смерти".
не переживай так за них.
ничего они чувствовать не будут.
как и все остальные
ничего они чувствовать не будут.
как и все остальные
Ты сам себе противоречишь. С точки зрения атеизма нет разницы в атеизме и вере, ведь всё кончается одинаково.
суд будут чувствовать, в рай никто не попадет.. после смерти-ничего...
А если есть, что тогда?
И потом, масса народа умирала и возвращалась обратно. Количество клинических смертей уйма.
Не надо говорить о том, что не знаешь.
В этот день истинное владычество будет у Милостивого: он будет днем, тяжелым для неверных,
Днем, в который злочестивый будет кусать себе руки; он скажет: о если бы я держался пути вместе с сим посланником!
Горе мне! О если бы я не держал того - то другом себе!
Он уклонил меня от этого учения после того, как оно пришло ко мне. Сатана - человеку предатель.
Этот пророк говорит: Господи! народ мой считает сей Коран пустословным.
Так; каждому пророку врагами ставили Мы нечестивых: но Господь твой достаточный для тебя вождь и помощник.
ничего - они же умрут
А что если Бог есть? Поэтому рисковать не стоит
Ты задал глупый вопрос и сам на него ответил
Я думаю нет точного ответа на вопросы по типу "Что будет со всеми нами после смерти?" либо "Что будет с теми или этими после смерти?" (без разницы), это скорее зависит от мировоззрения и фантазии...