Василий Лукьянов

а что бы вы ответили на эти два вопроса (верунам)

почему вы празднуете пасху?
что этот праздник дает вам?
конечно у вас есть время подумать в отличае от тех людей.

http://go.mail.ru/search_video?q=почему+вы+празднуете+пасх у#s=youtube&i=-kNJux9gr2o&d=3055248726&sig=33775ce8f5

не поучается бустренько добавить видео ((( ну ладно просто в поисковике, почему вы празднуете пасху

Ольга Логодо

Вы наверное хотели сказать -слабоверным

Костя П

Праздную Пасху в честь Воскресения Христова. Дает радость и веру в спасение.

Михаил Коваленков

1.Я не праздную пасху.
2.Пасхальные печеньки.
Ничуточки не мешает верить, знаете ли.

Аня Смогоржевская

Атеистические веруны её не празднуют.

Малыш

Я верующий и при этом пасху не праздную, и ничего она мне не дает.