Светлана

верунам в еврейского божка

а вы в курсе того что вы верите в то что наша земля создана 5000 - 10000 лет назад, а реальность факты и очевидность архилогические раскопки показывают что это время агропромышленной революций вы в курсе очевидного?

Алексеи Нет

16 И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.

22 Цилла также родила Тувалкаина, который был ковачом всех орудий из меди и железа.

Хочу Секса .......

- Боже, - взмолился один, - что для тебя тысяча лет?
- Один миг, - отвечает Бог
- А один миллион?
- Один грош
- Так дай же мне один грош!!! !
- Подожди один миг

Александр Ермишко

уважаемый, а вы в курсе, что вы нихрена не знаете о писаниях? Там описаны такие цифры, что вы даже и умом вообразить не сможете. А то, что кучка глупых людей поняла как "5000 - 10000 лет" это проблема только этой кучки людей.
Писания записаны мистическим языком, и чтоб читать их, нужна квалификация.

У вас её нет. Поэтому этим вопросом вы показываете свое невежество.

Александр Бовт

вот мне христианство как религия не особенно нравится, дела христианской церкви - ещё больше, но в подобном ключе обращаться к людям, среди которых наверняка есть и хорошие - последнее дело.