Танюша Самборская

У верующих христиан есть шанс вырваться из рабства еврейского божка?

Ирина

Зомби не хотят свободы...

Татьяна

Нет шансов нету, так как для этого нужно начать думать. А за них думает поп в церкви или их "псевдо Гуру". Особо тупые думают что все ответы есть в еврейской книжонки под названием Библия.

Ксения Колючева

через опознавание Любви (ну, или места Любящего Сердца в их собственной жизни)

46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Лев 19:2; Втор 18:13; 38-48: Лк 6:27–36

Ка
Каришка

Христиане следуют Святому, распятому на кресте. Его заповеди не рабство, однозначно.

Александра Бугай

верующие христиане помимо Христа поклоняются еще и святым, коих не так и мало, а в некоторых вопросах больше полагаются на помощь святых, чем на бога,
да и слово рабство здесь неуместно.

Gregory Santoni

Есть два пути: либо служите Богу, либо Сатане. Третьего не дано.

Ру
Руслан

Трупопоклонники.