Seydgy Петрикеев

Кто из верующих христиан уже может передвинуть гору ?

«… ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ВЕРУ С ГОРЧИЧНОЕ ЗЕРНО и скажете горе сей «перейди отсюда туда» , и она перейдёт; и ничего не будет невозможного для вас…»

Катя

Я могу и не только, а все кто живет в духе. Вы на буквальность не напирайте, а то многие начнут себе руки отрезать и глаза вырывать, когда их что то соблазняет.

Любовь Виноградова

Дура, начальство ругает, если сдвинуть гору.

Оля

Я могу. В виртуальном пространстве. А могу и в реальном. Достаточно по Архимеду выбрать точку отсчета и передвинуть реально существующие горы относительно нее. Например, относительно луны они постоянно двигаются.

Александра Яковлева

Только Магомет.
Слыхал небось:
" если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету"

Сашенька

Во-первых, нужно вначале понимать, зачем тебе это нужно. Желание должно быть чистым и осмысленным - а то для всякой дури Бог не помощник. ))

"...берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего" (Матф. 4:5-7).

Юлия Симбиркина

Надо гору передвинуть ?