Сергей Тихонов

Ест ли среди Христиан верующие которые верят в Единого Творца?

Ренат

щас начнется: Бог один, но триедин аузубиЛлях

Yy
Yyyyyy

Ест.
Богоед уже съел.

Ирина

25 Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.
(Иуд. 1:25)

Наталия Шамрова

Да, это в первую очередь Свидетели Иеговы, также небольшие секты отколовшиеся от них, еще Иеговисты-десное братство (их часто и специально путают с СИ) есть еще и другие небольшие группы.

Мария Кравец

Я верю что Творец един! И эти ссоры между и недопонимания из-за религий, никогда не поддерживаю!