Ку
Кундыз

чем вера в Иисуса отличается от веры в Гора? +

1. Гор, Египет, 3000 лет до н. э. Родился 25 декабря от Изиды-девы. Когда он родился, загорелась звезда на востоке, при помощи которой 3 царя нашли место рождения Спасителя. В 12 лет он учил детей богача. В возрасте 30 лет принял дух посвящения от человека по имени Ану. У него было 12 учеников, с которыми он совершал чудеса - исцелял и ходил по воде. Его называли Истина, Свет, Сын Божий, Пастырь, Агнец Господен и др. После предательства Тифоном, Гор был похоронен, а через 3 дня воскрес.

Фарход Садыков

Иисус сын божий

S.
Strannik ....

Думаю что "ожиданием" того что получаешь или можешь получить.

Aza Yuldashev

религии копирки по одной схеме - насильственная смерть, потом телесное воскрешение и на нём основа религии, а Души - Сознания вне тела в них нет. Их последователи ждут в могилах воскрешения тел!

Ал
Алсу

Первый раз слышу, откуда инфа?

Кристина

это миф и сказки, мы живем в каком году, 2013 от рождества Христова. Делай выводы

Алексей Муравьёв

Этой басне через 40 минут 5 лет будет.

Александр Дашкевич

Количеством последователей и последствий.