Гюляр Гейдарли

Верует, верует, а гору сдвинуть не может. Или Иисус наврал на счёт горы ?

Св
Светлана

И гору сдвинуть и по воде ходить сможет, но, только сначала на Крест,
а это не каждому дано и для этого одного желания мало.
Кричать : на каждом углу - верую, верую, все могут.
Но воду в вино превращают молча.

Ка
Кайрат

а горы проблем, которые не сдвинуть самому никак? Я, например, никак не мог бросить курить, вот проблема, пока не поверил, помолился и вот уже 14 лет как не курю. Гора? .

Оксана

Препятствия и трудности кажутся нам иногда такими же огромными и непреступными, как большие горы. Но Иисус показывает, что если мы развиваем в сердце веру, взращивая ее и укрепляя, то она достигнет зрелости, и благодаря такой вере мы сможем преодолевать препятствия и трудности, стоящие на пути, как горы.

Рамай

Либо не верюет, либа Исуска сбрехнул. , третьего не дано.
А могёт быть два в одном флаконе.

To
Tony

....учиться вере - нужно всегда и учиться ей никогда не поздно.

Ка
Катюша

Значит, хреново верует.

Регион

Нет не наврал. Человек этой эпохи лишь только сеет зерно веры в сад души, ибо человек пока лишь сеятель, а не жнец способный верой двигать горы.

Дина

ну не знаю думаю что все возможно!!!

Иришка

Притча.

Лето выпало засушливым, и жители небольшого поселка обеспокоились, что будет с их урожаем. В один из дней, придя в церковь, они обратились за советом к священнику.

- Отец, что мы должны делать, чтобы не потерять урожай!

- Все, что требуется, - это молиться с абсолютной верой. Молитва без веры - не имеет силы, - ответил святой отец.

Всю следующую неделю селяне собирались вместе и дважды в день молились, прося чтобы бог послал им дождь. Так и не увидев результата, они снова пришли к священнику.

- У нас ничего не получается, отец! Мы каждый день усердно молимся, а дождь так и не выпал.

- А разве вы молитесь с верой? - спросил прихожан священник.

Они утвердительно закивали. Но священник возразил:

- И все-таки вы молитесь без веры. Потому что никто из вас, идя сюда, не захватил с собой зонтик!