Shamil Mamatov

Почему из всего что наговорил Иисус о способнотях верующих, ни один верующий ни хрена не может?

Евгения

а ты много встречал верующих?

Ан
Анастасия

Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится. 1 Кор 13.

Осталось лишь воздействие и помощь Святого духа

Алексио

Может. И далеко не один. Каждый настоящий верующий, что то может. А каждый десятый их них - может многое. Не сами по себе - через веру в Бога. Просто тебе чудеса, фокусы подавай. Но они по заявкам клиентов - не работают.

Жм
Жменька

Это говорит о том, что ВСЕ верующие, исповедующие ЛЮБЫЕ религиозные обряды, притворщики. Ни хрена они не верят! Просто приходят пообщаться.
:)))

Ska

Иисус был земным человеком и сам скорей всего не владел никакими чудесами. . Никто его чудес не видел, а доверять библеским байкам нельзя..