Елена Басманова

Наговор ...магия... порча еще какая нибудь хрень???

Подряд умирают мужчины - родственники, два двоюродных дядьки, родной брат матери, недавно сгорел от взрыва газа отец, при чем сам занес баллон с газом в баню якобы помыть его, чтобы заправить, на улице выпустил газ, в бане рванул концетрат-топилась. На похоронах отца я лично видел, что кто то занес в прихожую и бросил черный пакет из под мусора. Кто это был-начисто стерлось с памяти, но была женщина. В пакете было мокрое полотенце, которое мне сказали сжечь, что я и сделал. До этого с женой разошелся с женой мой брат, я потерял работу, преследуют всяческие неудачи во всем... Что это такое? Люди, кто может помочь напишите, что делать????

Денис Шапаров

по вашим словам=это проклятие на смерть по роду. да это делают с женской стороны. это очень мощная программа и снять ее может лишь более сильный спец. но и саму .кто заказал ждет то же. да. забыл. использовали воду. в данном случае полотенце при обмывании покойника.

Шахин Мамедов

Найдите среди ваших ошибок, ту, за которую вас наказывают, осознайте ее. Помогает.

Baba.nina Pixto

проклятие, наверное.

делайте добро.

Murderous

Похоже на проклятие. Случай не единичный. Делают женщины на определенного мужчину или на его весь мужской род (т. е. родственников).

Арт К

Смотря до какого колена ваш род прокляли... а может это и наказание идущее за кого то из предков... в битве экстрасенсов много таких случаев рассматривалось... может туда обратитесь...