Людмила Дроздова

А Вы тоже любите пререкладывать ответственность за свою жизнь на чужие плечи? на сглазы, порчи, наговоры на соседкую

зависть? и что действительно жить легче становится?

Аня Лазарева

всё это существует, но не всегда является причиной проблем в жизни

Мурашкин Александр

Я все перекладываю на судьбу... легче становиться... чет случилось значит так уготовила судьба... фатальность всего происходящего... не бывает случайностей есть только неизбежность... так жить легче...

Ал
Александр

Во всём виноват Бог. Все рабы космической системы. Любые существа и силы природы действуют не потому что они этого хотят или желают, а потому закону благодаря которому они существуют.