Юлия Шукшина(Продан)

Очень нужна помощь в определении порчи, наговора, сглаза!

Молодой парень 23 года был женат, есть ребёнок, после развода начались проблемы с девушкой (теперь жена его) ! как подменили! в день развода сердце прихватило.. . если кто может по фотке скажите что-нибудь путное!

Rinan Halabiya

путное сушай мои знакомы очень счастливы прошло время заболел ребенок промблемы на работе выражение"все что любила все куда то пропало"началиь бабки церкви ...по этому желают : чтоб счастье неразбилось а быт . молоды веселы классненько прикольненько на раз. ПРАКТИЧНОСТЬ давно это было все у них хоршо притерлись но следы от бабок остались благо я (фигней начал заниматься) можно поменять

Виталий Кузнецов

кому помощь нужна? данные?