М-
М - V

Нужна помощь. Как узнать есть ли на мне порча или сглаз?

Здравствуйте!
У меня всё не ладится в жизни. Появилось хроническое заболевание почек. Потерял высоко оплачиваемую работы! Бизнес рушится. Неудачи во всем. В доме творится хаос. С девушками не ладится, бросали одна за другой. Сейчас есть любимая девушка, мы любим друг друга, но всё равно что то не ладится постоянно. Влез в банковскую кабалу и вот вот опишут имущество.
Всё было хорошо до одного момента. 2010 год был у меня самый успешный в жизни, я был на пике. Познакомился с девушкой, встречались всего месяц. После чего я принял решение расстаться, потому что не было любви, а она меня любила. После этого неудачи преследуют меня во всём!

Помогите пожалуйста, не знаю что мне делать в этой ситуации!

Илья Белорус

Трудности временные, все у Вас получится и с девушкой наладится тоже

Алексей Тумаков

поверить в себя, для начала.
вот я тоже инвалид второй группы, но все хорошо, поверьте в себя. Почки подлечить, девушку принять такой какая есть и пусть она примет. Понимайте друг друга, уважайте. Научитесь слышать друг друга. Работу постарайтесь найти. тем более вы здоровый, руки и ноги на месте.
не циклитесь на бывшей девушке, и не связывайте с ней все неприятности .За ее любовь-уважайте ее, хоть не получилось.

Алексей Гурей

сильная магия. ифрит. могу дать координаты специалиста.

Вася Пупкин

Ты знаешь себе цену, поэтому у тебя нет постоянной девушки, сейчас у тебя трудности из- за девушки, она тебя тянет в пропасть, не надо идти у нее на поводу, а бывшая девушка что- то сделала на тебя