Елена Басманова

добрый вечер, а как узнать есть ли на мне порча или сглаз, что для этого нужно?

а то как-то не клеится на личном, не могу завести отношения, ну и много разочарований.

Раечка Рагимова

Для этого нужно: фото до колен в анфас, ноги-руки не скрещены. И хорошего диагноста. Если диагност в реале-ему и фото не нужно. Если диагност таролог-может понадобится Ваше имя. ВСЕ!!!!

Любовь

фото и даты рождения.. шли на почту мне))))

Наталья Бахвалова

Пришлите мне на почту Ваши фотографии и дату.

Юлия Двуреченская

если на аваторке вы-нет на вас порчи

Рамазан Садыков

сами вы вряд ли поймете что у вас там должен смотреть специалист.
а вообще можно посмотреть по отливку на воске либо по яйцу.

Катерина Ионова

нет негатива совсем

Елена Дудина

ни чего на вас плохого нет. не гоните)

Елена Шарова

Нет ничего. Время такое, всё будет.

Ина Чолаку

когда ешь, и без причин вдруг начинает подташнивать, продукт свеж, на первый взгляд
причин для беспокойства нету, то стоит задуматься и о духовной таки сущности бытия.
Проверочных тестов известных более чем достаточно. Для начала не мешало бы
привести в порядок свою половую жизнь. Сглаз это своего рода энергетическая программа.
Посыл на разрушение и ослабление биополя человека. Как правило по тем же причинам.
Всего чаще от безответных чувств. Аргумент типа "хочу, и хоть ты тресни"... не является весомым
но может подтолкнуть обиженную сторону к подлым действиям. Людям за 40 менее опасны те
иные действия по тому что гадами выработанный иммунитет на всякого рода энергетические
воздействия всё же дает о себе знать.

Альфия Саитова

ваше новое фото