Эльмира Димаева

Очень нужна помощь!Есть ли на мне порча или сглаз на одиночество?

Я думаю,что на мне есть порча!Не везёт с парнями,они меня бросают ничего не объясняя,а отношения при этом длятся примерно месяц,бывает даже меньше! Устала уже от этого очень сильно,даже нет настроения знакомится с кем-нибудь,боюсь,что опять будет тоже самое! А в последнее время начались ужасные головные боли причём каждый вечер. Даже мысли дурацкие в голову лезут,по поводу смерти!Что делать не знаю! Помогите пожалуйста!

Евгений Румянцев

нет у вас никакой порчи

Adilet Kasymov

ой милочка вы мудрая, хитрая и изворотливая, это калссные качества, а в любви таким мало везет увы!, но поставьте цель себе не показывать свой ум мужикам до срока, авось повезет! Удачи!

Светлана Комарова

ха)
девушка, да вы далеко не умная)
что это такое) сейчас 21 век, мужикам нужно ток секс, а вы милая моя, отдаетесь им и все, хорош, можешь быть свободна, не удивляйтесь, что у вас так со всеми, за вашими спинами слушки идут, а этими слушками пользуются, вот и все, и если у вас, что та происходит это не значит, что тут замешена магия, прост вы глупа)
ибо в вас теряют интерес

Да
Даша

Во общем негатив на вас есть.. так как горло побаливает и прав. грудь сигнал....

Александр Тимофеев

Данные и фото нужны для диагностики. Надо смотресь, может ничего и нет.

Мария Ионова

тут дело не в порче либо в вас либо в парнях
может вы не тех ищите либо они в вас видят не серьезную девушку либо не интересную собеседницу.
порчи на вас нету и не было зря придумываете себе только проблемы.
научитесь любить себя такой какая вы есть! и тогда и вас полюбят.
головные боли могут быть от стрессов либо от усталости, давление может низкое проверьтесь у врача мало ли что!
а вот насчет смерти думать не надо, живите и радуйтесь жизни как бы трудно это не звучало но это так. надо радоваться каждому прожитому дню и тогда все восстановится в вашей душе и в жизни

Aziz S

нужно фото что то есть по описанию