Анна Гаркавенко

подскажите есть ли на мне порча или сглаз, а то наговорили кучу всего, аж страшно становится.

Александр Горский

небольшой негативчик есть... не заморачивайтесь... сам пройдет....

Aiazbek Asanbekov

Наговорить можно все, нет порчи

Юрий Жабров

Нет, на вас нету ни порчи, ни сглаза... то что наговорили обернется им же в двойном размахе. ТАК ЧТО не волнуйтесь.

Олег Симкин

фото, что бы чётко было видно глаза, желательно и верхнюю часть тела

Януська

На вас есть воздействие, но точно сказать нельзя, нужно чёткое фото.

Наталия Джафарова

а ты много слушай - Удачи !!!

Kis-Myu Kis-Myu

нету нечего