Оля

лучший способ снятия порчи сглаза и просто духа чужого с себя

заметила что живя с этим ч-ом появились все его привычки и да же голова как бы не своя. и с работой не везет . раньше помогал собственный дух и напор во всем. а теперь устала. такое ощущение что вокруг меня какая то аура чужая.
в доме ссоры с ребенком нет взаимности. раньше так не было а вот с переездом пошел негатив .
при том что я много времени уделяла духовным вопросам.
а теперь буд то и отделена от ЕГО помощи.

Екатерина Степовая

Всегда причину нужно искать в себе... это лиш следствие ваших поступков.. ну и мыслей конечно-же..

Дмитрий

Спорт!

Марина Бухарова

во-первых, вы очень мнительны и подвержены чужому влиянию. во-вторых, вас очень легко в чем убедить. в-третьих, скорее всего, вы никогда или редко имели свое мнение и уж точно никогда его не отстаивали, идя по более простому пути "как все"в-четвертых, переезд - это стресс. он на всех действует. правда, на каждого по-разному .учитывая ваш нервный и мнительный характер, удивляться, что у вас "пошел негатив" не приходится. в-пятых, чем орать о проблемах, попытались бы их решить. для начала, съездили бы в отпуски. хотя бы.

Ю:
Юлия :::

Лучший способ - выбросить из головы эту дурь и заняться своим делом.

L@dy Uncert@inty

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще....

*** Натали ***

Позови своего Святого Духа, он в рабстве, поэтому подвержена влиянию.