Людмила Крючкова

Еденички от ВЕРУЮЩИХ Христиан- это выражение их смирения и мудрости ??

федя кашир, иди наблюдай духов со своим газоанализатором астра.

Маша

Если едЕнички, то вырОжение смЕрения и мудрАсти)

Светлана

христиане должны смирятся с личным оскорблением, с богохульством христиане должны бороться

Сергей Степанов

Просто эмоции, и если вы действительно "неприкаянный сотона", то такие побочные эффекты человеческой эволюции вообще не должны тревожить вашу уставшую душу. )

Алина Иванова

Это выражение отношения к вашему ответу или вопросу.. . Здесь все единички иногда ставят

Aizada Darieva

ну мы же тоже люди... нам свойственны слабости)))

Наталья Пашко

Это подсознательная виселица. Тайная мечта.

Аня Филимонова

Это их адская сущность. Досталось по наследству от инквизиции.

Алексей Рыбин

это лишь доказательство детсадовского ума кто задает вопрос!

Александр Серенко

а безударные гласные в корне слова, грамотея кусок?

Бахманёр Талипжанов

это выражение глупости тех, кто пытается ответить, не зная ответа и выставляет себя дураком