Паша Заболотный

где наконец русский моисей, который выведет русских из еврейского рабства?

Ан
Анна

Ага, и на 40 лет загонит в пустыню, а потом поймёт, что не Бог водит по пустыне, а Сатана и расколет на фиг заповеди его.

Вы хотите в пустыню ?

Elena Mamayeva

у нас Сусанин

Сергей Ивлев

А без Моисея слабо что-ли?

Елена Санатуллина

Сейчас нет рабства в России. Рабство осталось только в душах людей. Некоторым не по душе быть свободным

Света Верясова

всегда здорово чтоб кто то за свой щет выводил )))

Дмитрий Бабкин

Каждый может сам выйти из рабства. но не каждый хочет быть свободным.

Константин Жевнеров

Лежит в мавзолее на Красной Площади))))))))))))))))

Аня Сиделева

Он уже ходит по Земле русской... падение берлинской стены это не случайность

Ан
Андрей

А не лучше ли евреев вывести из Руси ?

Лв
Лвыриапылор

… только ХристоСознание может вывести людей на высоты людей-Богов!

… ХристоСознание ЕСМЬ основа людей-Богов, творящих в СоНастройке с Богом Новые Пространства!

… только ХристоСознание ЕСМЬ единственный путь к спасению не только отдельного Этноса, но и всего человечества!

….Вектор эволюции Со-Знания должен быть направлен к высотам ХристоСознания, …

Евгений Очагов

а зачем выходить из рабства нужно учиться у мудрых у сынов Израиля они всегда попадали в рабство в Египте, Вавилоне, Риме, Испании, Англии, Германии, России не дай нам бог Мойшу