Геннадий Савченков

Не ужели вы верите что существует еврейский Бог который создал мусульман и христиан? И вина за все на евреев?))

Именно евреи больше всех пострадали от христиан и мусульман. Зачем это евреям? Что касается о еврейском боге ЯХВЕХ не какой он не еврейский а Финикийский, Мифы Торы взяты из Шумерский Месопотамских мифов, евреи просто доработали их. По этому те кто верит в богов и что есть есть какой то еврейских злой бог или инопланетянин вените не евреев, а финикийцев)))

Олег Артёмов

Евреи больше страдают.. . поэтому больше от Бога и получат благословений! Так что - живите спокойно!

Ирина Александрова

От наших земных разборок не зависит есть Бог или нет. Так как вы в детском садико соображают.

Юрий

45.14 Кто делает доброе, оно будет для него самого; и кто делает злое, оно будет для него же, когда возвратитесь вы ко Господу вашему.

45.15 Сынам Израиля Мы дали Писание, мудрость и пророчество; наделили их благами в пищу им, и возвысили их над народами.

45.16 Мы дали им ясные указания на это распоряжение; а они, после того, как пришло к ним знание, по зависти одни к другим стали только разногласить. Истинно, в день воскресения Господь твой рассудит их в том, в чем они разногласят.

Сергей Черкасов

Не верю ни в какого бога.
И евреев осуждаю за совсем другие причины и поводы.. .
Вспоминаю свою классную руководительницу. Хороший учитель, толковая тётка, в религии замешана не была. Но её получасовое "Евреи - самые умные, талантливые, способные. А вы - мусор, говно, недочеловеки! " - убило весь класс.. . Все всё поняли и запомнили...

Марина Ефремова

Сара, отчего же тогда иудея очень любят подчёркивать свой копирайт в этой отрасли? Большинство и слышать ни чего не хочет о том, что кто до них исповедовал нечто подобное. Всё, якобы, чисто иудейское ноухау.

Дашутка

Нет, конечно. Но религиозные войны ведут отнюдь не атеисты.

Яковлев Андрей

Когда Бог создавал первого человека Он не определял ему национальность. Но когда родился Иисус, то он уже принадлежал к еврейской семье и израильской нации. В то время Израиль был избранным народом Бога, а это было огромное преимущество. Израильтяне перестали быть избранным народом не потому, что они евреи, а потому, что они люди. Всем людям свойственно ошибаться. А то, что Бог злой, так это просто нужно узнать все подробности и причины его "злой" реакции, возможно Вы будете приятно удивлены.