Нина Кукуева

Зачем бог создал шлюх алкашей и мусульман?

Nastya Eremenko

И таких непонятливых как ты?

Сергей Казарин

Насчёт шлюх подрастёшь узнаешь зачем! =)))

Сергей Куртинец

это выдумал человек, и Бог здесь не причем!

Nastya

чтоб такие педарасты как ты спрашивали

Sherzod Abdulov

Теперь все лучше чем еврей)) сеня))

Александр Детков

немного хотябы /какой класс закончил/бог создал людей

Мария

это создал не Господь- а общество--шлюхами, алкашами не рождаются!!! !

Le
Lena

Бог не создавал шлюх, алкашей, мусульман-Бог создал человека свободным в выборе, дал ему свободу выбрать кем ему хочется быть-так что быть шлюхой, алкашом, мусульманином, буддистом, каратистом-это уже сознательный выбор человека-а не приказ Бога

Marina

Он и Вас создал.. . и что самое интересное, что и Вы, и все перечисленные Вами категории людей перед Лицом Бога абсолютно равноценны.

Ольга Таратухина

я не могу показать глубину падения ваших сравнительных оборотов. Шлюхи, алкаши- они что не люди, неужели в вашей жизни так все гладко, думаю нет, уверена у вас проблемы с подобными дефектами. А что касаеться мусульман- из вашего вопроса вытекает только то что вы это не скоро поймете, потому что ваше сознание заполнено и п а н у т ы м и так же как и вы мыслями. отвечаем на вопрос зачем создал, за тем что бы было с чем сравнивать, учиться на их ошибках.

Р Сабиров

Бог создал человека совершенным. Не все люди согласились слушаться Бога. Часть людей стала слушать Дьявола, а он хорошему не научит...