Veronika Gagarina

Почему те люди, которые говорят что Путин поднимает Россию, как правило дальше своего офиса нигде не бывали?

Станислав

потому что если б где то побывали то так говорить бы уже не стали

Анна

Мне, чтобы видеть новые стройки, даже из квартиры выходить не надо. А вы не рефлексируйте, а распространяйте.

Виктория

Путин дает гордость. Для них поднятие гордости и есть поднятие России. Они не понимают что это вовсе разные вещи. Они могут гордиться и посреди грязи. Как там про дураков? - дуракам дороги не нужны))

Руслана

Сами выбрали теперь плачетесь.
Путина даже называют Урус-Баши.
Хотя согласен, что он не сделал ничего реального для блага своих граждан.
Разве что назвал нас бандерлогами.

Са
Савченко

Их незнание правды не отменяет правды. Пока в 1971 году в Камбодже власть и ее сторонники гоняли с площадей игрушечную оппозицию в столицу Пномпень вошли красные кхмеры и за 48 часов казнили всех членов правящей партии, разбив им мотыгами головы.

Олеся

Так это нормально. Если об этом говорят люди чьи офисы в разных городах России, то, они наверное, знают что говорят.
Меня больше удивляют те, кто говорит, как хорошо живет Запад и Европа. Вот уж точно они там, если были, то только туристами))

Ольга

Почему люди судят по своему окружению?
Я за Путина, Я объездил пол мира.