ОК
Олег Крюков

Почему Россию не любят нигде в мире?

Александр

повтор вопроса.. садись 2..уже иссякла фантазия у дебила.. иди наберись хоть на вашем главном укрсраче.. там хоть прикольно.. про колонны войск и курсантов училища которых нет пишут

Ру
Руслан

Конечно все любят древнюю укру, только не знают где она.))))

Ал
Альберт

А кого любят во всём мире?

Ка
Катик

Россия живет по своим правилам. . воровским . И очень плохого качества..

Алена

у ротшильдов спроси.. . а так всё пучком, как можно не любить или любить ...ну н-р ...Сингапур?

Илья

А пьяниц и дебоширов нигде не любят.

Ев
Евгения

все любят украину ))) ГРУБО, СЗАДИ, РАКОМ ...)))

Петрова

Это пиндостан не любят, а на Россию смотрят как на оплот духовности

Екатерина

за хамство, а могут быть нормальными люди, народ, который живет по принципу бей своих, чтобы чужие боялись и где нет ни совести, ни чести, а закон что дышло.. . мы хитрые и лживые, и любим прикинуться широкими, а на самом деле не имеем понятия о человеческом достоинстве, которое у нас низведено до уровня хамства

Марина

это чувство к любви-нелюбви мало отношения имеет. это скорее из области "в одном поле не сяду"

Ро
Ромка

щас тебе напишут в этом стиле украина и сша далеко не весь мир и так далее

Mike

В данный момент у нас очень слабая власть. А раньше уважали.

Ол
Олеся

У России ресурсов много и территории. кто-то хочет это хапнуть, вот и раздувает ненависть.

Анжела

я, наверное, Россия....

Васелина

Запад и америка не любят Россию потому что Россия отказывается играть по их правилам, и пытается вести свою игру, это им и не нравится, вот они её за это и не любят, и ещё те кто вместе с америкой и западом за одно

Оксана

Булгаковских Шариковых боятся.

Ал
Альберт

Мне лично всё равно. любят ее или нет. Замуж ее выдавать не собираюсь. Живу я в ней. И как кто то. где то к ней относится мне глубоко безразлично. Куда важнее как мы сами к ней относимся. И вообще. кто не уважает себя. того и другие не уважают.