Ольга Родникова

От куда так много людей у которых нет своего жилья? Ну те кто снимает жилье или в итоге берет ипотеку

Ну не бездомными же они родились то, это просто невозможно иначе бы будучи изначально бездомными они бы не смогли и работать что-бы оплачивать съем или ипотеку. Да есть исключения это детдомовцы которым не дали жилье, но ведь их не так много, да и многие кто скитается по съемным квартирам или берет ипотеку далеко не детдомовцы.. . то есть жили с семьей в своей квартире, имели свою долю от квартиры. Это что получается что родители выгоняют из дома, типа вырос а теперь вали на улиицу?

Alexandra

что же теперь с родителями метры делить? никто не гонит, но это естественно, что взрослые дети уходят хоть и съемные и живут самостоятельно

Георгий

снимают жильё молодые пары которые хотят жить отдельно или приезжие, а ипотеку берут опять таки молодые . если позволяют средства, либо те кто хочет улучшить жилищные условия, что непонятного?

Ир
Ирина

С деревень много едут.

Жанико

почему? Просто хотят жить отдельно от родителей

Жанболат

значит несколько детей в семье и всем жилья не хватает. или сами не хотят жить с родителями.

Лена

дети сами уходят - тесно становится, и личной жизни нет с мамой-папой

Юл
Юлия

Некоторые детишки не прочь родителей вытурить, например на дачу

Александр

Потому что раньше рожали не задумываясь о том где их дети будут жить