То
Толеген

Молодежь, как вы зарабатываете на жилье?: ) Копите, берете ипотеку, покупаете в складчину, решили снимать или еще как?:)

Ильина Ксения

Я родила и мне от государства подарочек такой достался)))

Та
Татьянка

еще как)) )
обменом с доплатой мы занимались.
сначала комната, потом м/с, потом однушка и т. д.
а сидеть годами ждать пока накопишь или платить проценты по ипотеке - как-то не для меня))))

Юрий Сизов

сын берет ипотеку, мы всей семьей и родители жены помогли с первоначальным капиталом, сюда же материнский капитал за второго ребенка, остаток будет выплачивать - будем помогать.

Сергей Клишин

Снимали 12 лет, денег ушло немеряно. Зато повзрослели и нервы остались целые. Немного подсобрали денег и взяли жилье в ипотеку. Потихоньку отдаем, как будто снимаем. Тоже кабала, конечно. Но в нашем случае это реально.

Дмитрий Сахаров

нам и у родителей хорошо

Нина Москвина

снимаем уже много лет, перспектив пока на свое жилье нет