Ма
Мадина

Что дешевле - снимать недорогую квартиру и копить на свое жилье, или взять кредит на жилье?

Сашкин Сашкин

Мне выгодно было взять ипотеку и платить 20 тыщ за свое, чем снимать и платить 30 за чужую.

Храпская Юлия

Дешевле снимать

Елена Морозова

дык посчитайте сами сколько в каком случае вы переплачиваете

Павел Гандраман

и то и другое - дорого

если ваши доходы позволяют - лучше брать ипотеку и платить побольше, но через лет 10 у вас будет своё жильё...
а в случае со сниманием - еще одно жилье будет у вашего арендодаетя....

Стас Горин

В вашем случае. полагаю, лучше - ипотека...