Аленка Ефимова

где можно взять кредит по справке 2ндфл но без копии трудовой

Анастасия Колупанова

Думаю нигде... Но есть "конторы", которым даже не нужна Ваша 2-НДФЛ, например "Домашние деньги".

Готовы платить 120-150 % годовых - тогда это Ваш шанс.

Ксения Лукьянова

За 35% от суммы поможем при условии что КИ хорошая, все справки и поддержка в банке с нас. пишите в личку.

Сергей Бахромкин

Попробуй в ВТБ24 у них потреб кредит без копии трудовой дают