Ольга Соловьёва

где можно взять кредит без справки 2ндфл и что при этом нужно?

желательно на годик или 1,5 и сумму тыс 70

Александр Автаев

можно и кредит, и кредитную карту взять

Настя Шмелева

Смотря какая сумма необходима. Сейчас популярны кредитные карты. Сумму по ним вам дадут не самую большую, а из плюсов: в течении 55 дней - льготный период и есть возможность вернуть деньги без процентов.

Ольга Бондаренко

главное паспорт не забудь, а справка сейчас мало где требуется, сходите в хоум кредит банк или в русский стандарт