Анна Кузнецова

где можно взять кредит под маленькие проценты на сумму 800 000? ...возможности предоставить справку 2НДФЛ у меня нет

на покупку земельного участка*

Дмитрий Хороший

К сожалению в 18 лет и без справки о доходах Вы не сможете зять кредит не только в 800т. р. , но даже и 100т. р. т. к. льгота по выдаче кредитов без справки о доходах предоставляются заемщикам начиная с 21 года. Кроме того 18-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы могли ориентироваться на рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Пассив Andrey

анриал

без доходов, поручителей, залога - такую сумму никто не даст

Яна Дамирова

а Вы на себя хотите взять?