При получении товарных кредитов в магазине на покупку товаров к заемщикам проявляют более лояльное отношение, правда процентные ставки по таким кредитам значительно выше среднерыночных. Именно поэтому кредит скорее всего дадут. Но правильнее было бы брать кредит не в кредитном отделе магазина, а непосредственно в банке. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .
Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Вопросик. Мама 5 дней назад устроилась на работу, мы хотим взять ноутбук в кредит, дадут ли нам его? сумма 21.000
Если кредит через магазин, то скорее всего дадут.
"мы хотим". идите и работайте сами
бедная мама, только устроилась а вы уже ее в кредит загоняете...