Банки и кредиты

мне 18 лет !! я студент я могу взять ноутбук в кредит ?

Как правило, для оформления кредита на неотложные нужды надо иметь при себе паспорт гражданина России, копию трудовой книжки, заверенную работодателем, и один или несколько документов следующего рода: водительские права, заграничный паспорт, свидетельство о постановке на учет в налоговых органах (ИНН) , страховое свидетельство государственного пенсионного страхования. Кроме того, надо подтвердить уровень ваших доходов. Положительное решение о выдаче кредита будет принято, если вы соответствуете требованиям, которые выдвигает банк. А лимит кредита зависит от величины вашего ежемесячного дохода. По неписаным правилам банки выдают кредиты на неотложные нужды исходя из такого расчета: ежемесячный взнос в счет погашения кредита не может превышать 40% дохода заемщика. То есть если вы получаете в месяц 50 тысяч рублей, то вам могут выдать ссуду, платежи по которой не превышают 20 тысяч рублей.
Елена Юганова
Лучший ответ
Если сам зарабатываешь и сможешь оплатить этот кредит - бери, конечно...
Везет вам! Я про 18 лет! А вот я могу все купить без кредитов, но мне не 18 :(((((((
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-a-laptop-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
можете.. раз вы уже совершенно летний)
Ирина П
Если не работаешь то нет! если все же работаешь то попробуй
хоум кредит дает 18летним кредит я недавно айфон взял за 32тысячив кредит )