Саня Желик

где выгоднее взять кредит?? без 2ндфл. не хватает на квартиру

Карнелия

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что либо конкретное довольно проблематично. Например в Петрозаводске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Петрозаводска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алексей Богдюн

в вашем случае, где дадут

Катя Родина

у риэлтора помощи просить в подборе - есть банки, но % будет выше

Юлия Куницына

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860