НК
Настюнчик Красатуньчик

где взять кредит в счёт квартиры и возможно ли ...

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Могу ли я взять кредит в счёт квартиры,но ни как залог недвижимости,а как гарант что банк получит свои деньги/недвижимость после моей смерти.Ну то есть-моя квартира отходит после смерти банку.Много читала что во многих странах это давно уже практикуется и вроде бы как постепенно этот вид займа внедряется у нас.У меня приватизированная трёх-комнатная квартира в Москве в тихом спальном районе Марьина роща и окна выходят не во двор и не на дорогу.Мне 38 лет.не замужем,детей/наследников-нет,кваритра лично моя и никто в ней больше не прописан.Я хотела бы взять кредит под эту квартиру,чтобы после смерти/несчастного случая,квартира как залог отходила банку или частному лицу,кто предоставил кредит.Подскажите,если кто знает-куда?

ВАНЯ- читайте вопрос
УДАЧА-нет, не шучу

АЙСЕДОРА ДУНКАН, ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ СИДОРОВ, УДАЧА И ПРОСТО САПОВ, который уже жизнь мою предлагает в обмен ))) - поймите, людишки, мне не интересны Ваши рассуждения и фантазии, я написала конкретный вопрос, на который хотела бы услышать конкретный ответ - ГДЕ, всё остальное мне не интересно-вразумите!! !
А тебе, Сидорино-горе, даже не снилась та жизнь, которой я живу. Я к своим 38 годам нигде никогда не работала ни на гос-во ни на дяденьку, на которого ты походу с малолетства горбатишься, вот тебя так и несёт, чудо несусветное. и никогда ни в чём не нуждалась. и мне не интересны суммы, за которую ты жопу отдашь в миллион и даже в три, за которые подобные тебе готовы всю жизнь горбатиться и платить каждый месяц, молясь чтоб не уволили. ещё раз тебе говорю одну лишь фразу, для начала-умойся! Предупреждаю тебя один единственный раз, -ещё какую гадость про меня напишешь, я тебя сгною

Светлана Смирнова
Светлана Смирнова

Марина, не гневите Бога! Думать в 38 о смерти или несчастном случае. Неужели нужда в деньгах на столько сильная, что их срочно нужно добыть любой ценой, даже ценой собственной жизни? Простите, не понимаю. Есть же и другие способы получения кредита. Тот же самый залог. А подобные мысли выкиньте из головы напрочь. Сейчас желающих, сулящих "золотые горы", найдется тьма-тьмущая. Не успеете выйти из здания, где будете оформлять дарственную (или подобные документы) , как неожиданно упадет кирпич, или еще что... .
Банки подобным видом кредита не занимаются. Человеческая жизнь не может быть залогом, т. к. она - бесценна (в любом значении этого слова)!

ТК
Татьяна Кобелева

Вряд ли ваш проект осуществим. Нашим банкам это не интересно.

Похожие вопросы
Подскажите где лучше взять кредит под залог квартиры в москве?
У меня в собственности есть квартира, могу-ли я под неё взять кредит?
возможно ли взять кредит судимому человеку?
Что лучше взять для покупки квартиры ипотеку или простой кредит?
как взять кредит на квартиру, если официально ты не работаешь?
где взять кредит под залог квартиры без подтверждения доходов?
возможно взять кредит 1000000
если есть кредит в банке, возможно ли взять другой?
взять кредит через другого, есть ли возможность?
Возможно ли открыть ИП и сразу взять на него кредит Возможно ли открыть ИП и сразу взять на него кредит