Настюнчик Красатуньчик

где взять кредит в счёт квартиры и возможно ли ...

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Могу ли я взять кредит в счёт квартиры,но ни как залог недвижимости,а как гарант что банк получит свои деньги/недвижимость после моей смерти.Ну то есть-моя квартира отходит после смерти банку.Много читала что во многих странах это давно уже практикуется и вроде бы как постепенно этот вид займа внедряется у нас.У меня приватизированная трёх-комнатная квартира в Москве в тихом спальном районе Марьина роща и окна выходят не во двор и не на дорогу.Мне 38 лет.не замужем,детей/наследников-нет,кваритра лично моя и никто в ней больше не прописан.Я хотела бы взять кредит под эту квартиру,чтобы после смерти/несчастного случая,квартира как залог отходила банку или частному лицу,кто предоставил кредит.Подскажите,если кто знает-куда?

ВАНЯ- читайте вопрос
УДАЧА-нет, не шучу

АЙСЕДОРА ДУНКАН, ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ СИДОРОВ, УДАЧА И ПРОСТО САПОВ, который уже жизнь мою предлагает в обмен ))) - поймите, людишки, мне не интересны Ваши рассуждения и фантазии, я написала конкретный вопрос, на который хотела бы услышать конкретный ответ - ГДЕ, всё остальное мне не интересно-вразумите!! !
А тебе, Сидорино-горе, даже не снилась та жизнь, которой я живу. Я к своим 38 годам нигде никогда не работала ни на гос-во ни на дяденьку, на которого ты походу с малолетства горбатишься, вот тебя так и несёт, чудо несусветное. и никогда ни в чём не нуждалась. и мне не интересны суммы, за которую ты жопу отдашь в миллион и даже в три, за которые подобные тебе готовы всю жизнь горбатиться и платить каждый месяц, молясь чтоб не уволили. ещё раз тебе говорю одну лишь фразу, для начала-умойся! Предупреждаю тебя один единственный раз, -ещё какую гадость про меня напишешь, я тебя сгною

Светлана Смирнова

Марина, не гневите Бога! Думать в 38 о смерти или несчастном случае. Неужели нужда в деньгах на столько сильная, что их срочно нужно добыть любой ценой, даже ценой собственной жизни? Простите, не понимаю. Есть же и другие способы получения кредита. Тот же самый залог. А подобные мысли выкиньте из головы напрочь. Сейчас желающих, сулящих "золотые горы", найдется тьма-тьмущая. Не успеете выйти из здания, где будете оформлять дарственную (или подобные документы) , как неожиданно упадет кирпич, или еще что... .
Банки подобным видом кредита не занимаются. Человеческая жизнь не может быть залогом, т. к. она - бесценна (в любом значении этого слова)!

Татьяна Кобелева

Вряд ли ваш проект осуществим. Нашим банкам это не интересно.