ДА
Денис Александрович

возможно ли взять кредит судимому человеку?

Katya

Первое, что проверяют в банках - это судимость. Вот ты знаешь, что человечек побывал там. Ты ему деньги взаймы дашь? Причем, самого человека ты вовсе не знаешь. Ни друг, ни знакомый.. . Просто у тебя денег взаймы просит. Тысяч 100 - 150...

Виктория Кондрова

можно 100% по крайней мере в моём банке на это не смотрят

Настя Веряева

Осуществляем помощь в кредитовании (иногородним тоже) , все вопросы на почту мне присылайте. Находимся В Санкт-Петербурге.

Диана

И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860