Марина Вдовина

У меня в собственности есть квартира, могу-ли я под неё взять кредит?

По некоторым обстоятельствам прописки у меня на данный момент нет.

Наталья

Большинство нормальных банков с удовольствием возьмут ваше жилье в качестве обеспечения. Только вы будьте осторожны. А зачем вам кредит ?

Татьяна П

регистрация должна быть. если у вас есть жилье, то можете его в залог оформит

Эльдар

можете, поговорите в банке, смотря какая еще у вас квартира, зависит это от условий банка.