Смотря какая у вас зарплата, сколько вы берете денег в банке. Мы брали в 2010 году 1 200 000рублей на 10 лет. Платим 3 года по 20 000 рублей. В 2012 году берут по 3 000 000 рублей и платят по 60 000 рублей.
нет однозначного ответа на этот вопрос.
Кто то расплачивается раньше положенного срока, у кого о карьера идет в гору, не ощущается сумма выплаты.
А у кого то-упс.. и все, прощай квартира, платежеспособности меняется, форс-мажоры, разводы, увольнения, болезнь внезапная. .
Просчитывая свою платежеспособность в первую очередь нужно иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО запасной "аэродром", когда в случае чего есть откуда взять деньги или куда пойти жить
ну смотря на какую квартиру размахнуться)
если 1ку, в средней России, в пределах до млн., то выплаты порядка 10-15 тысяч в мес. но это опять же очень индивидуально все. смотря какой банк, срок, процент, стоимость недвижимости и пр.