Юрий Селиванов

Есть ли возможность в г. Екатеринбурге взять жилье в ипотеку? Какие там требования?? За сколько вы брали свое жилье?

Петр Нагорнов

Жилье в ипотеку можно взять в любом городе. Мне в Екатеринбурге не нужно. Я в Питере живу. А ипотеку дают в зависимости от дохода, а не от места жительства)))

Анастасия Афанасьева

1. Можно.
2. У каждого банка свои требования, см. на сайте конкретного банка.

Ипотеку предлагает почти каждый банк.

3. Я брала в Москве, к Екатеринбургу это никак не относится.

Заходите на местные сайты о купле-продаже жилья, там цены и увидите.