Natalie Хлюстова

сколько вы платите за ипотеку в месяц,на сколько лет брали и не напряжно ли это для вас??

Маша Лапочка

Отец брал, платили много, понял это по тому как мы скромно жили тогда, даже бедновато, даже меня научили зашивать одежду)))) да меня бедность вообще многому научила, сейчас все ок.

Валентин

напряжно очень. взяла на 15 лет 2500тыс. платила по 25 тыс
ощущение, что от экономии потеряла себя... короче врагу не пожелаю... выдохлась я...

Константин Кирюшкин

Брали 2млн 200 тыщ на 22 года, но - мы знали, что вскоре получим большую сумму - мне мою долю отдали через год уже.. . осталось 800 тыщ, по 25 тыщ выплачиваем - не напряжно, оба работаем.

Светик Коврова-Степанова

брала 800000 руб на 4 года, плачу 21 тыс в месяц - нормально.

Андрей Котельников

11500 в месяц, на 8 лет. Нормально.

Ольгп Сланко

плачу 8,брала 300 на 5 лет