Андрей Носырев

сколько платить банку если взять ипотеку в месяц

Павел Комаров

смотря какую сумму и под сколько процентов, там всё просчитают

Se
Sef

Я в продуктовый магазин собрался. Сколько мне там придется уплатить?

Александр Тумайкин

На сайте каждого нормального банка есть кредитный калькулятор. Заходите на сайт банка - и сами считаете

Илья Бузенков

какая сумма, на какой срок, проценты.. много факторов

Аня Филимонова

2800000 на 15 лет
платеж 35000 в месяц

Евгений Григорьев

На сайтах банков есть ипотечные калькуляторы, там можно посчитать ежемесячный платеж. Все зависит от суммы которые Вы берете и Вашего совокупного дохода семьи

Ольга Ким

Глупее вопроса я не видела...Ипотека может быть на миллион,а может на 10 миллионов...может быть на 5 лет,а может на 25 лет....Нам как считать ?