Алена Руденко

На сколько лет можно взять ипотеку?

Мне 23 года, зп 40 т. р в месяц, на сколько лет максимум можно взять ипотеку? хочу квартиру, понимаю в каждом банке по разному, необяз. конкретность какая то. . говорят до 25 это предел?

Ал
Александр

Вот смотри, ипотека на 1 миллион под 12% годовых:
5 лет - платежи по 22 250, процентов всего - 335 тысяч
10 лет - платежи по 14 350, процентов всего - 722 тысячи
15 лет - платежи по 12 000, процентов всего - 1 160 тысяч
20 лет - платежи по 11 000, процентов всего - 1 643 тысячи
Разница видна?

Зоя Семенова

25 это край, сам подумай, вот тебе 23+25=48, куда больше то, прикинь ты за всю жизнь купил только квартиру.

Jo
Jonni

от 1 года до 25

Валера

мозг включи--------это грабеж и просто жизнь просрать---------ищи партнера с жильем

Николай Шумейко

есть предложения до 30 лет

Елена

дают на 25 максимум 30. Потому что если посмотреть кредитный график, после 30 лет там уже идут одни сплошные проценты без уплаты основного долга. тоесть ипотеку теоретически нельзя будет выплатить за всю жизнь