Юрий Носиков

Сколько времени должно пройти что бы взять ипотеку ?

У меня была 2 кредита небольших но сейчас я их полностью закрыла! Теперь я хочу брать ипотеку! Сколько времени должно пройти что бы взять ипотеку? Там месяц? или 2? и пол года?

Марина Сергеева

нисколько. Если доходы позволяют можно и с незакрытыми кредитами брать ипотеку.

Андрей Мясо

Алёнка права. А вы, сударыня Маша, так и не ответили - сколько же стоит квартира, которую вы желаете приобрести...

Самир Гусейнов

Можно сразу, если кредит в одном банке, а так база заемщиков обновляется раз в месяц

Жан Любимов

требуется: справка о закрытии кредитов, далее со всеми документами идете в банк, оформляете заявку, банк рассматривает от 3 до 7 дней, получаете одобрение и занимаетесь поисками объекта

Софья Каширская

Имея кредиты в наличии можно еще взять кредит, если ваш доход позволяет. Срока нет никакого

Алёнка

ипотека берется не за 1 день. сначала идете получать одобрение, потом ищете подходящую квартиру, поиск может затянутся на долго, затем начнется сбор документов и проверка. оформление. В любом случае начать следует с похода в банк