Александр Валинуров

Сколько должно пройти времени после увольнения

до принятия на работу в той же компании в другом филиале чтобы сохранить стаж на данной работе для выплат декретных?

Спасибо за ответы, но мне нужно сохранить стаж именно на этом месте работы чтобы взять отпуск перед родами а нужно проработать пол года

Любоня

выплата декретных ни какого отношения к стажу работы на одном месте не имеет. при расчете пособий учитывается страховой стаж, т. е. сумма всех периодов работы, указанных в вашей трудовой книжке.
так, что пособие вам выплатят в любом случае, а его размер зависит от зарплаты за 2 календарных года, предшествующих году наступения страхового случая. т. е. если в отпуск по БиР идете в 2013 г. , то пособия будут считать по зарплате за 2011 и 2012 годы.

Андрей Филонов

вроде не больше месяца