Елена Забара(Татарина)

сколько времени после выпивки должно пройти чтоб человек протрезвел???

сегодня где то около часа дня отец выпил и ни как не успакоется надоело уже, он не пьет так просто на праздник выпил а теперь матерится на мать, ругаются еще и мне глупости всякие говорит, хоть не выходи, надоело, пожалусто скажите сколько времени должно пройти чтоб человек протрезвел, а то я из комнаты выходить не хочу? ((

Nimphomanka.s S

Все зависит от дозы выпитого. Терпите до утра завтра.