Иван Ткаченко

Тот, кто забыл тебя.. Сколько должно пройти времени, чтобы он вспомнил тебя?

Екатерина Нестерова

Тот... кто забыл... пусть никогда не вспоминает... Забыл и забыл.... Я даже не хочу предполагать... когда... через какое время он обо мне вспомнит... Мне безразлично.... Тот ..кому я действительно нужна ...тот я уверена обо мне не забудет.. ни при каких обстоятельствах... Вот такой человек .его память обо мне.... для меня гораздо важнее)))

Ольга

Мне без разницы. Если он мне нужен я пишу ему
Если я нужен ему он пишет а я отвечаю

Роман Семененко

Если он забыл, а мне от этого было грустно в какой то момент, то пусть лучше уже и не вспоминает

Елена Кутузова

Не тешь себя надеждами о том, что он вообще когда нибудь вспомнит. Надежда - это самообман, я понял это совсем недавно. (

Ля
Ляззата

в зависимости от твоих действий

Ок
Оксана

иногда сразу! с первых слов