Игорь Курский

где взять лучше ипотеку в тольятти или в другом любом банке?

Татьяна Стрельникова

При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке ипотечных кредитов Тольятти даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/tolyatti/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Тольятти. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Лена Ковзель

Хороший вопрос ! ))) В Тольятти или в другом банке? Что-то я не слышала о существовании банка "Тольятти" ? Насколько мне известно - это город, в котором много разных банков...

Ольга Фёдорова

Ипотеку лучше не брать, как накопить на квартиру читайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]