Андрей Овчинников

В каком банке лучше взять ипотеку в уфе?

Мы молодая семья, мне сейчас 20 лет. Хотим брать ипотеку на вторичном рынке, живу в бирске. Работаю у ИП. В каком банке выгоднее ее взять?

Алексей Баранов

Антон, как правило, для ипотечного кредита требование банков по возрасту 21 год.. .

Что касается банка, то советую обратиться в ДельтаКредит (Уфа
г. Уфа, ул. К. Маркса, БЦ Капитал, д. 37, корпус 3. 8-800-200-07-07)

Александр Гулидов

Я взяла в ВТБ 24 очень довольна ...минимум документов ...процент всего 8 %годовых...