Елена Петрова

В каком банке лучше взять ипотеку? Подскажите И Что для этого нужно.. какие документы?

Екатерина

...предложения банков, популярные банки, отзывы о банках - Сравни.руsravni.ruБанки России
Сравни. ру — информация о банках России, предлагаемых ими кредитах, вкладах, депозитах. ..Сравнение банковских карт Visa, MasterCard, DinersClub и Золотая корона.

Cdtnkfyj Gfmhv

Надо знать. какие банки представлены в Вашем регионе. . Дальний Восток хорошо охвачен. . Все зависит от основных факторов Ваш первый взнос, форма подтверждения дохода. ( и сам доход, соответственно), наличие созаемщика (ов) срок кредитования, Ваша кредитная история. Это основное. Важен возраст (другие риски) Ваш род занятий (профессиональные риские) . Много чего.. . Не спешите вовлекаться в разные рекламные акции топовых банков)) . В Сбере, ВТБ и иже с ними ипотечные программы достаточно корявые. И мапо их. Программ) ) В любом кредитном логоворе есть графа ПСК-полная стоимость кредита. Попросите менеджера банка составить Вам договор для рассмотрения и принятия решения. Посчитать реальную ставку Вы всегда сможете. Удачи!

Даниил Марченко

Необходимо очень четко понимать, что под определенный объект ответственен определенный банк. Я когда брала студию в тридевяткином царстве, то за мой определенный дом отвечал втб сбербанк и кто-то еще. Нужно четко знать под какой проект кто готов давать ипотеку

Андрей Запертов

Смотря какую ипотеку хотите взять. Напишите подробсти в личку-подберу вам варианты ипотеки и список документов

Люся Олесик

В сбербанк или втб для начала потом уже все остальные. Но как правило в остальные идут либо если они связаны с работой, родственниками, знакомыми или вам не одобрили в втб и сбере.

Питон Питон

в ближайшем к дому или работе