Гуля О.

А сколько Вы платите в месяц по ипотеке? И сколько взяли денег в ипотеку? Просто думаем, потянем или нет.. . И реально ли

Маська Стоякина

Все это зависит от квартиры, первоначального взноса, сумы кредита, вашего дохода.. . и еще много других показателей.. . Лучше сходить в несколько банков и проконсультироваться.

Людмила Пронина

Ну что толку что я напишу сколько плачу? Что толку от того какую сумму взял? Ну 10 млн взял ну плачу 120 тыщ в мес. Вам это сильно помогло?

Подумайте сколько денег вы можете отдавать в месяц. какой у Вас заработок, какой у мужа.. . могут ли помочь родители если что и так далее. После этого подайте в банк заявление на ипотеку на максимальную возможную сумму которую можно будет написать. Вам одобрят сколько то. После вы точно поймете сколько вам могут одобрить и сколько вы сможете платить. Вот и все дела. Как правило ипотека не должна превышать 50% вашего общего заработка! Если больше то вы можете и не потянуть.

Также надо подумать о планах на будущее. Может быть вы хотите детей и вы будете сидеть дома с ребенком. Муж потянет один все это?

Это все зависит толко от Вас.