Ольга Середа

Вы пожалели что взяли ипотеку?

Vladimir Molchanov

Пожалел?
ХА!
Да я даже не знаю, что это такое!!!!

Ольга Манахова

Да я её вроде пока не брал. А что сильно желеете?

Azamat Mamedov

шесть лет назад имея своих 100 тыс руб взяли квартиру стоимостью 1950 тыс руб. 1490 тыс взяли ипотечный кредит 400 тыс потребительский для первоначального взноса. На сегодняшний день ипотечный кредит составляет 1 миллион рублей, выплатили досрочно потребительские кредиты и досрочно погасили 350 тыс ипотечного. Уменьшили ежемесячный платеж с 16 700 до 12 500 руб. Но мы все работали только на этот кредит. Сейчас уже расслабились и спокойно оплачиваем. Но на сегодняшний день квартира стоит 3100 тыс рублей. Если продадим то вернем все деньги, потраченные на нее, рассчитаемся с банком и еще и в прибыли будем. Сейчас взяли вторую за 4600 тыс рублей и кредитных денег в ней 1200 руб а первую сдаем и она полностью окупает себя.

Гульнара Хабирова

а о чем жалеть-то... о том, что квартиру купил)))

Diana Sidali

Нет. У нас уже вторая ипотека. И у большинства друзей и знакомых тоже. Некоторые и третью взять успели. Причем все считают что ни разу не переплатили.

Андрей Савенков

Не пожалел.
И погасил уже.

Shem Самойлов

Нет, лучше за свое платить, чем чужим тетям и дядям отдавать