Елена Васильева

Здравствуйте, У меня такой вопрос, мы взяли ипотеку на жильё в сбербанке без какой либо материнской поддержке, не в каки

каких программах не участвовали, у нас 2 детей, с рождением 3 ребёнка ипотека погасится или нет Проживаем в Хабаровском крае

Дмитрий Михальченко

Нет. Частично можно погасить материнским капиталом (если вы его еще не использовали).

Дмитрий Бутусов

Нет не погасится, с чего бы такое? Да и программа молодая семья не везде в полную силу деиствует, если вам до 30 узнаваите,

Владимир Мартиросян

Программа молодая семья особых преимуществ не дает ( в случае как было у нас) , во-первых оба супруга должны быть до 30 лет. , а в во-вторых это отсрочка ОСНОВНОГО долга платежа на период нахождения мамы в декрете, а % вы должны платить исправно..